Veranstaltungen

Hier findet Ihr unsere Veranstaltungsübersicht.

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
  • Teenkreis Endet 18:00
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 2. Oktober
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:30 – 12:30 Mal Zeit - gemeinsames Essen
    Mal Zeit - gemeinsames Essen
    11:30 – 12:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Montag 3. Oktober
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 4. Oktober
  • 19:30 – 21:00 Chor 2.0
    Chor 2.0
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. Oktober
  • 19:30 – 21:00 Gemeindeforum
Donnerstag 6. Oktober
Freitag 7. Oktober
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 8. Oktober
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 9. Oktober
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 18:00 Gemeinschaftsnachmittag
    Gemeinschaftsnachmittag
    15:30 – 18:00
    Wiederholt sich monatlich
Montag 10. Oktober
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 11. Oktober
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. Oktober
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 13. Oktober
Freitag 14. Oktober
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 15. Oktober
  • 09:30 – 17:30 Seminar mit Ernö Nagy - Emotional gesund bleiben
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 16. Oktober
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 11:30 – 12:30 Mal Zeit - gemeinsames Essen
    Mal Zeit - gemeinsames Essen
    11:30 – 12:30
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Montag 17. Oktober
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 18. Oktober
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. Oktober
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 20. Oktober
Freitag 21. Oktober
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 22. Oktober
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 23. Oktober
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 24. Oktober
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 25. Oktober
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. Oktober
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 27. Oktober
  • 18:00 – 19:00 Taufkurs
    Taufkurs
    18:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 30. Oktober
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 31. Oktober
  • 09:30 – 10:30 Allianzgottesdienst Ägidiuskirche Lengenfeld
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 2. November
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 3. November
  • 18:00 – 19:00 Taufkurs
    Taufkurs
    18:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 4. November
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 5. November
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 6. November
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 7. November
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 8. November
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 9. November
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 10. November
  • 18:00 – 19:00 Taufkurs
    Taufkurs
    18:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 11. November
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 12. November
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 13. November
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 18:00 Gemeinschaftsnachmittag
    Gemeinschaftsnachmittag
    15:30 – 18:00
    Wiederholt sich monatlich
Montag 14. November
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 15. November
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 16. November
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 17. November
  • 18:00 – 19:00 Taufkurs
    Taufkurs
    18:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 18. November
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 19. November
  • 18:30 – 21:00 Gutes für Ehe & Paare
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 20. November
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 21. November
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 22. November
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 23. November
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 24. November
  • 18:00 – 19:00 Taufkurs
    Taufkurs
    18:00 – 19:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 25. November
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 26. November
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 27. November
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 28. November
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 29. November
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 30. November
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 3. Dezember
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 4. Dezember
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 5. Dezember
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 6. Dezember
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. Dezember
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 10. Dezember
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 11. Dezember
  • 10:00 – 11:30 Kindergottesdienst
    Kindergottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 18:00 Gemeinschaftsnachmittag
    Gemeinschaftsnachmittag
    15:30 – 18:00
    Wiederholt sich monatlich
Montag 12. Dezember
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 13. Dezember
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 14. Dezember
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 17. Dezember
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 18. Dezember
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:00 – 18:00 Weihnachtsfeier
Montag 19. Dezember
  • 18:00 – 18:30 Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    Friedensgebet Ägidiuskirche Lengenfeld
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 20. Dezember
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 21. Dezember
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 24. Dezember
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 25. Dezember
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
    Gottesdienst
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 28. Dezember
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
  • 19:30 – 21:00 Gemeindegebet
    Gemeindegebet
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 31. Dezember
  • 18:30 – 23:30 Jugend
    Jugend
    18:30 – 23:30
    Wiederholt sich wöchentlich

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 18:00 Gemeinschaftsnachmittag
    Gemeinschaftsnachmittag
    15:30 – 18:00
    Wiederholt sich monatlich
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 11. Januar
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 16. Januar
Dienstag 17. Januar
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 23. Januar
Dienstag 24. Januar
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 25. Januar
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 26. Januar
Freitag 27. Januar
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 30. Januar
Dienstag 31. Januar
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 6. Februar
Dienstag 7. Februar
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 8. Februar
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 18:00 Gemeinschaftsnachmittag
    Gemeinschaftsnachmittag
    15:30 – 18:00
    Wiederholt sich monatlich
Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 22. Februar
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
  • 16:00 – 18:00 Kidsclub
    Kidsclub
    16:00 – 18:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 21:30 Teenkreis
    Teenkreis
    18:00 – 21:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 6. März
Dienstag 7. März
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 8. März
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 9. März
Freitag 10. März
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:30 – 18:00 Gemeinschaftsnachmittag
    Gemeinschaftsnachmittag
    15:30 – 18:00
    Wiederholt sich monatlich
Montag 13. März
Dienstag 14. März
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
  • 18:30 – 20:30 Blau-Kreuz-Gruppe
    Blau-Kreuz-Gruppe
    18:30 – 20:30
    Wiederholt sich monatlich
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
  • 10:00 – 11:30 Step up
    Step up
    10:00 – 11:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Montag 20. März
Dienstag 21. März
  • 20:00 – 21:00 Multiplikationskurs
    Multiplikationskurs
    20:00 – 21:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 22. März
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
  • 19:30 – 21:00 Bibelstunde
    Bibelstunde
    19:30 – 21:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
Dienstag 2. Mai
Mittwoch 3. Mai
Donnerstag 4. Mai
Freitag 5. Mai
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
Montag 8. Mai
Dienstag 9. Mai
Mittwoch 10. Mai
Donnerstag 11. Mai
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
Montag 15. Mai
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
Montag 22. Mai
Dienstag 23. Mai
Mittwoch 24. Mai
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
Montag 29. Mai
Dienstag 30. Mai
Mittwoch 31. Mai

Keine Termine.

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
Freitag 2. Juni
Samstag 3. Juni
Sonntag 4. Juni
Montag 5. Juni
Dienstag 6. Juni
Mittwoch 7. Juni
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
Montag 12. Juni
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
Dienstag 20. Juni
Mittwoch 21. Juni
Donnerstag 22. Juni
Freitag 23. Juni
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
Dienstag 27. Juni
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni

Keine Termine.

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
Montag 3. Juli
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
Donnerstag 6. Juli
Freitag 7. Juli
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
Montag 10. Juli
Dienstag 11. Juli
Mittwoch 12. Juli
Donnerstag 13. Juli
Freitag 14. Juli
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
Montag 17. Juli
Dienstag 18. Juli
Mittwoch 19. Juli
Donnerstag 20. Juli
Freitag 21. Juli
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
Montag 24. Juli
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
Montag 31. Juli

Keine Termine.

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
Montag 7. August
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
Montag 14. August
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
Montag 21. August
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. September
Samstag 2. September
Sonntag 3. September
Montag 4. September
Dienstag 5. September
Mittwoch 6. September
Donnerstag 7. September
Freitag 8. September
Samstag 9. September
Sonntag 10. September
Montag 11. September
Dienstag 12. September
Mittwoch 13. September
Donnerstag 14. September
Freitag 15. September
Samstag 16. September
Sonntag 17. September
Montag 18. September
Dienstag 19. September
Mittwoch 20. September
Donnerstag 21. September
Freitag 22. September
Samstag 23. September
Sonntag 24. September
Montag 25. September
Dienstag 26. September
Mittwoch 27. September
Donnerstag 28. September
Freitag 29. September
Samstag 30. September

Keine Termine.